Love Story ® Любовные истории

Love Story ® Любовные истории [мод: много денег] 2.1.2

Love Story ® Любовные истории 155 3.75
155 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 27.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Webelinx Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Love Story ® Любовные истории – красочная интерактивная игра, где вы будете проживать жизни героинь, богатых на яркие события, любовные приключения и невероятные интриги.

В отличие от История о любви Мой миллиардер, этот проект представляет собой смесь нескольких историй, которых объединяет одно – романтика. Станьте привлекательной молодой девушкой. Выбирайте наряды и аксессуары, подходящие к каждому случаю. Ходите на свидания, встречайтесь с друзьями, живите полной жизнью. Каждая история разделена на эпизоды, где можно выбирать один из возможных вариантов дальнейшего развития сюжета.

Стройте отношения под бдительным «взглядом» нескольких камер в «Реалити-шоу» или на работе, в офисе в «Служебном романе». Поверьте в искренние чувства заново в «Любовь по соседству», найдите свою судьбу, несмотря на все препятствия в «Летите со мной к звёздам». Эти и другие истории понравятся любителям жанра.

В каждой из них именно от решений игрока будет зависеть финал. Вам понравится качественная рисованная графика, небанальные сюжеты, простое управление. Рекомендуем скачать Love Story ® Любовные истории на Android, если хотите сделать процесс ещё более притягательным. Окунитесь в головокружительные романтические истории и отдохните в компании с харизматичными героями.

Мод «Много денег» даст доступ к неограниченной игровой валюте и билетов.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!