Animal Crossing: Pocket Camp

Animal Crossing: Pocket Camp 3.3.1

Animal Crossing: Pocket Camp 12 3
12 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 01.09.2020
Google Play: Открыть
Разработчик Nintendo Co., Ltd.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Animal Crossing: Pocket Camp – яркий симулятор жизни, где вы станете владельцем кемпинга для животных, попробуете сделать его ещё более привлекательным и интересным.

Первым делом, создайте внешность своего персонажа, можно менять пол, черты лица и место проживания. Затем же приступайте к улучшению кемпинга. Для этого необходимо собирать ресурсы, такие как хлопок и дерево вокруг лагеря. Из этих материалов изготавливается мебель. Также помогайте соседям-зверушкам и заводите с ними дружбу. Чем больше посещений – тем больше уровень отношений с конкретным зверем.

За выполненные задания соседи дадут вам материалы, мебель и одежду любимой жителем тематику. Также посещайте Остров Взорвавшегося Солнца, Побережье Соленой Воды, рынки, где можно найти мебель и одежду для игрока. Стоит скачать Animal Crossing: Pocket Camp на Android, поставить определённые предметы и привлечь желанных зверей. Используйте Листочные Билеты, на которые можно ускорять процессы создания мебели, покупать уникальные предметы или же создавать объекты даже без сырья.

Постройте кафе под открытым небом и устраивайте концерты, поставив подходящую мебель. Участвуйте в таких специальных событиях как Рыболовные турниры, Садовые мероприятия и Охота за мусором. Найдите и заведите дружбу со всеми 100 животными с оригинальными предпочтениями и вкусами, получите доступ к свыше 1000 предметам мебели, 300 аксессуарам и костюмам. Делайте фотографии и делитесь с друзьями, ходите в гости к другим игрокам и приглашайте их к себе.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!