Idle Mafia

Idle Mafia [мод: много денег] 7.9.7

Idle Mafia 41 2.66
41 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 28.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Century Game
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Idle Mafia – захватывающий аркадный симулятор похожий на Idle Mafia: симулятор мафии, где вам нужно стать главой самой авторитетной преступной группировки, подчинившей самые оживлённые мегаполисы мира.

Начните движение к успеху с самых низов криминального мира. У вас будет лишь маленькая банда, которая ни на что не влияет. Но при должном усердии и руководстве она может стать влиятельнейшим синдикатом. Попробуйте скачать Idle Mafia на Android и занимайтесь незаконными делами, которые принесут немало денег.

Устраивайте грабежи, перестрелки, похищайте людей, подчините казино. Получайте наличные, открывайте клуб для джентельменов и киностудию, где снимаются фильмы для взрослых. Привлеките в свою команду отчаянных преступников – капо. Они возьмут всю «грязную» работу на себя, а вам останется лишь наслаждаться властью.

Запугивайте мирных жителей и истребите другие группировки: пусть те, кто мешают, навсегда исчезнут. Завоевывайте подпольный мир самых больших городов. Чикаго, Токио, Лас-Вегас, Нью-Йорк, Майями – весь мир будет у ваших ног. Прокачайте тактическое мышление, преступные таланты и умение зарабатывать, несмотря ни на что.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!