Kingdom Two Crowns

Kingdom Two Crowns [мод: полная версия] 1.1.20

Kingdom Two Crowns 23 3.74
23 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.02.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Raw Fury
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 6.0 и выше

Kingdom Two Crowns – эпичная ролевая игра с горизонтальной прокруткой, где вы отправитесь навстречу приключениям и создадите королевство таким, каким пожелаете.

Станьте настоящим королём, взберитесь на верного скакуна, отправляйтесь покорять новые земли и расширять границы. Не забывайте сражаться с полчищами Жадности, которые только и ждут послабления. Исследуйте неизведанные территории, стройте замки, крепости, чтобы расширить свою власть. Отбейте все атаки противников и воспользуйтесь помощью друзей.

Теперь в игре, в отличие от предыдущей Kingdom: New Lands, появилась возможность играть с другими игроками на вашем устройстве, разделив экран пополам. Кроме традиционной средневековой атмосферы, можно исследовать Мертвые земли и построить Тёмное королевство.

Или же выберите Сегунат, созданную по подобию феодальной Японии. Пиксельная ретро-графика, увлекательный сюжет, интуитивно понятное управление – всё это не оставит равнодушным ни одного любителя жанра. Расширьте границы своих возможностей, окунитесь в волшебный мир, полный неожиданных встреч, сокровищ, коварных противников.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!