This Is the Police

This Is the Police [мод: много денег] 1.1.3.7

This Is the Police 16 3.25
16 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 23.09.2023
Google Play: Открыть
Разработчик HandyGames
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

This Is the Police – атмосферный симулятор про 180 дней главного героя в роли шефа полиции, в течение которых ему нужно заработать как можно больше для обеспечения достойной пенсии.

Игра перенесёт вас в вымышленный город Фрибург, где капитаном полиции служит Джейк Бойд. Точнее, отслуживает последние полгода до отставки, которой добился коррумпированный мэр. В течение оставшихся 6 месяцев герой должен заработать 500 000$ на обеспечение пенсии. Работа заключается в том, что нужно контролировать деятельность целого полицейского участка.

Каждый день Бойд должен отправлять сотрудников на вызовы. Необходимо продумывать, сколько человек действительно понадобится. Как и кого посылать вы решаете по характеристикам полицейских: усталости, опыта и звания. Чтобы заработать деньги к сроку, вам придётся принять сторону одной из банд города и прикрывать её. Если же хотите узнать, что произошло с героем после ухода из должности, можно поиграть в This Is the Police 2.

Также под вашим руководством работают детективы, расследующие преступления. По результатам работы они дают кадры, которые нужно расставить по порядку после прочтения дела. Не забудьте скачать This Is the Police на Android, чтобы повысить возможности героя. Зарабатывайте как можно больше денег, избегая при этом обвинений в коррупции и старайтесь не попасть в тюрьму.

Мод «Много денег» обеспечит неограниченной игровой валютой и даст доступ к купленной полной версии.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!