This Is the Police 2

This Is the Police 2 [мод: много денег] 1.0.22

This Is the Police 2 9 3.78
9 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 23.09.2023
Google Play: Открыть
Разработчик HandyGames
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 6.0 и выше

This Is the Police 2 – занимательный симулятор от разработчика This Is the Police, где вы отправитесь с уже знакомым Джейком Бойдом в далекий, заполненным преступностью городок и станете там помощником шерифа.

После побега из Фрибурга, главный герой оказывается в приграничном городке Шарпвуде. Местный шериф Лилли Рид принимает его на работу своим помощником. И начинается обычная полицейская рутина, полная на вызовы, перестрелки, преступления. Герою предстоит помощь шерифу навести порядок в городе. Отправляйте полицейских на вызовы, решайте возникающие в коллективе проблемы.

Ваши сотрудники отличаются не только силой, опытом и званием, но ещё имеют массу индивидуальных личных особенностей. Кто-то злоупотребляет спиртным, другой ищет отмазки, чтобы не выполнять обязанности, а некоторые открыто игнорируют приказы. Положите конец этому беспределу и научите подручных подчиняться приказам.

Решайте головоломки, боритесь с преступностью в тактических пошаговых боях, корректируйте планы задержания преступников. Ведите расследования, изучайте места преступления, опрашивайте свидетелей, ищите улики и отправляйте обвиняемых под суд. Если захотите скачать This Is the Police 2 на Android, сможете чуть облегчить работу полиции. Увлекательно проводите время в захватывающей атмосфере, развивая при этом логику.

Мод «Много денег» обеспечит безграничной валютой и даст доступ к купленной полной версии игры.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!