911 Operator

911 Operator [мод: много денег] 5.07.21

911 Operator 82 2.26
82 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 05.08.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Games Operators S.A.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

911 Operator – экстремальный симулятор диспетчера экстренной службы, как EMERGENCY, EMERGENCY HQ: rescue strategy, где вы будете отвечать на звонки людей, которым требуется помощь, и отправлять на вызовы подходящие службы.

Станьте тем, к кому обращаются люди за помощью при возникновении чрезвычайной ситуации. Определите, какая проблема возникла, участвуйте в разговоре, давайте советы, как может человек себе помочь до приезда спецслужб. Продумайте, какие службы, на каком транспорте отправить: на мотоциклах, машинах или вертолетах. Вам будет доступно 12 видов транспорта.

Оцените ситуацию и передайте точное место пожарным, медикам и полиции. События в игре основаны на реальных случаях, это ещё больше повышает реалистичность всего происходящего. Будьте предельно внимательны, на том конце провода может быть как человек действительно нуждающийся в помощи, так и террористы и преступники. Попробуйте поработать в разных городах по всему миру. Загрузите карту города с действительно существующими названиями улиц, адресами и инфраструктурой служб спасателей.

Пройдите режим карьеры, включающий 6 городов и уникальные события. Участвуйте в свыше 50 диалогах, некоторые из которых пугающие, страшные, а другие довольно забавные или даже раздражающие. Следует скачать 911 Operator на Android, если хотите улучшить большую обеспеченность для помощи людям. Просмотрите 140 отчетов о происшествиях, среди них есть и мелкие происшествия, так и катастрофы с жертвами.

Мод «Много денег» позволит вам покупать всё, даже если у вас не хватает денег, откроет доступ к полной версии игры и всем платным игровым возможностям.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!