Traffix: симулятор трафика

Traffix: симулятор трафика [мод: полная версия] 9.0.8

Traffix: симулятор трафика 32 3.56
32 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 11.02.2024
Google Play: Открыть
Разработчик InfinityGames.io
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Traffix: симулятор трафика – оригинальная аркада, где вы будете регулировать автомобильное движение с помощью переключения светофоров и сделаете дороги комфортными для всех участников.

Помогите водителям больших городов избежать аварий и неприятных ситуаций на дороге. Путешествуйте по Москве, Лас-Вегасу, Стамбулу, Токио и Парижу. Каждый из них отличается трафиком, а водители – стилем езды и поведением на дороге. Контролируйте светофоры, переключая с красного на желтый, с желтого на зеленый и обратно. Открывайте или закрывайте проезд, чтобы пробки «рассосались», а водители не нервничали. 

Если в начале игры уровни вам покажутся простыми, то постепенно их сложность повысится. Появятся поезда, самолеты, корабли, задерживающие движение и мешающие концентрироваться. Придётся быть очень внимательными и действовать быстро, но обдумав все сценарии развития событий. Можно также выбрать режим Хаоса, который придётся по вкусу уже профессионалам.

Здесь необходимо полицейским машинам пройти через город, минуя все пробки и не останавливаясь ни на минуту. Вы можете скачать Traffix: симулятор трафика на Android и сыграть в купленную полную версию. Насладитесь захватывающим игровым процессом, минималистичной, стильной графикой и простым интерфейсом, понятным с первых секунд.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!