RollerCoaster Tycoon® Touch™

RollerCoaster Tycoon® Touch™ [мод: много денег] 3.36.2

RollerCoaster Tycoon® Touch™ 22 3.91
22 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 24.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Atari, Inc.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

RollerCoaster Tycoon® Touch™ – невероятный симулятор, в котором от игрока требуется создать парк развлечений, который привлечёт множество посетителей и позволит заработать кучу денег.

Станьте руководителем небольшого бизнеса – парка развлечений. Но в ваших силах сделать дело прибыльным и популярным. Постройте новые карусели, магазины, кафе, поставьте декоративные элементы. Не забудьте о главном развлечении парка – горках. Вы можете придумать свои варианты и сделать совершенно сумасшедшие с помощью редактора. Разделите парк на тематические сектора и поставьте там все элементы подходящего стиля.

Устанавливайте цены на билеты, проводите рекламные акции, чтобы привлечь больше клиентов. Участвуйте в ежедневных и еженедельных испытаниях, чтобы открыть ещё больше объектов, ведь их число достигает 250. Получайте доход и вкладывайте его в развитие, улучшение парка. Постепенно вы сможете стать самым богатым магнатом в этой области.

По сути, игра очень напоминает похожую – RollerCoaster Tycoon® Classic. Когда создадите идеальный, по вашему мнению, парк, сфотографируйте его и поделитесь картинкой с друзьями. Взаимодействуйте с ними во время выполнения заданий и насладитесь каждым мгновением строительства и развлечения. Насладитесь великолепной 3D-графикой, анимированными элементами и увлекательным геймплеем.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!