RollerCoaster Tycoon® Classic

RollerCoaster Tycoon® Classic [мод: много денег] 1.2.1.1712080

RollerCoaster Tycoon® Classic 4 3.5
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 18.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Atari, Inc.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0.3 и выше

RollerCoaster Tycoon® Classic – завораживающий симулятор про строительство собственного парка развлечений и управление им для получения хорошего дохода.

Так же как и в RollerCoaster Tycoon® Touch™ игроку предстоит начать строить собственный парк развлечений. Сделайте его таким, каким пожелаете. Поставьте классные американские горки, на которых не все осмелятся прокатиться. Или же придумайте свои уникальные горки в редакторе. Дорожки, водные горки, карусели, аттракционы, декоративные элементы – всё это станет незаменимой частью вашего парка. Разработчики предлагают вам несколько расширений, где множество различных сценариев.

Так вы можете сделать тематический парк с атмосферой Юрского периода, будущего, средневековья, древних времён. Не забудьте о комфорте посетителей, расставьте киоски с едой, проложите дорожки, постройте комфортную парковку. Управляйте финансами и персоналом, нанимайте работников на все позиции и вкладывайте деньги на дальнейшее развитие. Насладитесь множеством объектов, занимательным геймплеем и простым управлением вовсю.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!