Passpartout: The Starving Artist

Passpartout: The Starving Artist [мод: много денег] 1.25

Passpartout: The Starving Artist 5 5
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 23.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Flamebait Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Passpartout: The Starving Artist – увлекательный симулятор про жизнь бедного художника, живущего в Париже и желающего стать великим гением.

Окунитесь в неповторимую атмосферу романтичного Парижа. Станьте частью богемной жизни столицы, где каждый считает себя чуть ли не следующим Ван Гогом. Пишите картины, рисуйте в них всё, что пожелаете, и продавайте свои творения. Сами выбирайте стиль, в котором будете творить: кубизм, конструктивизм, импрессионизм, модерн, абстракционизм или придумайте собственный.

Помните, что деньги вам нужны на оплату французских багетов и вина. Используйте весь свой талант, чтобы выжить в жестоком мире. Развивайте способности, станьте знаменитым, познакомьтесь с хозяевами галерей и представляйте картины на выставках. Насладитесь чудесной графикой, выполненной в виде французского театра марионеток.

Чарующая музыка от Synkronosaurus не оставит равнодушным ни одного любителя подобных игр. Вам нужно скачать Passpartout: The Starving Artist на Android, чтобы решить хотя бы часть проблем, связанных с нехваткой финансов. Развивайте художественный вкус и талант к живописи, развлекаясь среди творческих личностей.

Мод «Много денег» позволит получить бесконечную валюту и даст доступ к купленной полной версия игры.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!