Строительный тренажер 2014

Строительный тренажер 2014 [мод: много денег] 1.12.1

Строительный тренажер 2014 114 4.04
114 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.02.2024
Google Play: Открыть
Разработчик astragon Entertainment GmbH
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0.3 и выше

Строительный тренажер 2014 – симулятор для настоящего строителя, который готов построить город мечты.

В твои руки попали лучшие машины и инструменты для постройки целого города, поэтому пора начинать большой проект. Копии оригинальных машин с элементами 3D-графики позволят максимально проникнуться игрой и надолго увлечься новым миром. Строительный тренажер 2014 во многом похожа на Мост конструктор, хоть здесь вам и не придётся создавать мосты. Выбирай подходящую технику и место для каждого здания в городе и не забывай учитывать сколько средств нужно на это потратить.

 Строй обычные жилые дома, театры, государственные учреждения, больницы, школы, отводи места на парк или выкопай свой собственный пруд, ведь для этого у тебя есть более десятка специальной техники. В игре есть несколько режимов управления, которые подойдут как для новичков, так и для профессионалов.

Подробная детализация объектов, красочное музыкальное сопровождение и удобное управление сделают Строительный тренажер 2014 одной из твоих любимых игр данного жанра. Перевоплотись в строителя, который управляет не просто кучкой подчинённых, а целой армадой тяжёлой строительной техники, которая может создать город твоей мечты. Мы советуем Строительный тренажер 2014 всем фанатам симуляторов создания городов и разнообразных ферм.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!