Funky Bay – Ферма и Экспедиции

Funky Bay – Ферма и Экспедиции [мод: бесплатные покупки] 45.50.28

Funky Bay – Ферма и Экспедиции 21 3.86
21 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 15.04.2023
Google Play: Открыть
Разработчик BELKA GAMES
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0 и выше

Funky Bay – Ферма и Экспедиции – увлекательный симулятор, где вы будете обустраивать и исследовать райский остров, построите там ферму и займётесь домашним хозяйством.

Станьте обладателем чудесного домика на тропическом островке. Создайте ферму, которая станет приносить вам небывалую прибыль. Выращивайте фрукты, овощи, злаки,цветы. Постройте зверинец, где будут обитать даже страусы и ламы. Производите продукты и продавайте их островитянам. Используйте полученные деньги для развития фермы.

Не просто занимайтесь хозяйством, но и отправляйтесь исследовать остров и ближайшие территории. Раскройте древнюю тайну и спасите жителей от неминуемой гибели. Находите и открывайте сундуки, полные несметных богатств. Изучайте не только сушу, но и подводный и подземный мир. Решайте загадки и ребусы, которые помогут добраться до пиратских сокровищ.

Насладитесь яркой графикой, более 100 заданий, встречей с колоритными островитянами, захватывающим геймплеем и простым управлением. Можно так же скачать Funky Bay – Ферма и Экспедиции на Android, чтобы увеличить свои возможности. Окунитесь в невероятный мир и реализуйте там самые фантастические идеи.

Мод «Бесплатные покупки» позволит совершать покупки, даже если у вас недостаточно валюты и ресурсов.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!