Redecor – Home Design Game

Redecor – Home Design Game [мод: бесплатные покупки] 2.50.0

Redecor – Home Design Game 44 3.66
44 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 25.11.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Reworks Ltd
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Redecor – Home Design Game – колоритный симулятор, где вы можете почувствовать себя дизайнером, создающим великолепные проекты улучшения, изменения, украшения помещений.

Если вам нравится украшать, придумывать и менять интерьеры, нужно незамедлительно начать играть в эту игру. Наряду с не менее занимательными Home Design Makeover, Design Home: Play + Save, она познакомит игрока с огромным количеством стилей и направлений, даст доступ к различным материалам, мебели, текстилю, аксессуарам.

Открывайте элементы, предметы, создавайте оригинальные, запоминающиеся, комфортные и стильные интерьеры. Выполняйте ежедневные задачи, где потребуется не только придумывать дизайн, но и учитывать характеры, возраст, предпочтения хозяев. Меняйте покрытие и материалы стен, полов, потолков, расставляйте мебель, светильники, текстиль и многое другое.

Представляйте дизайн-проекты на голосование другим игрокам и сами также голосуйте за привлекательные для вас интерьеры. Вам обязательно стоит скачать Redecor – Home Design Game на Android, чтобы ничто не ограничивало полёт фантазии, особенно нехватка денег. Творите, смешивайте имеющиеся стили таким образом, чтобы получалось что-то невероятное. Только так удастся выделиться и стать лучшим.

Мод «Бесплатные покупки» сделает так, чтобы вы могли совершать покупки, даже если недостаточно валюты и ресурсов.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!