Love Villa: Choose Your Story

Love Villa: Choose Your Story [мод: бесплатные премиум выборы] 6.2.0

Love Villa: Choose Your Story 4 4.5
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 26.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Fusebox Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 7.0 и выше

Love Villa: Choose Your Story – романтическая интерактивная игра, где вы будете жить на райском острове и поучаствуете в реалити-шоу.

Созданная по мотивам популярного телешоу, игра перенесёт вас в невероятно яркий тропический остров. Живите в отеле на берегу тёплого моря, развивайте отношения с другими участниками и попробуете найти любовь. Выберите персонажа, определитесь с его внешностью: чертами лица, прической, цветом кожи. Меняйте костюмы, примеряйте классные наряды и аксессуары.

Вы встретите много привлекательных парней и девушек. Найдите среди друзей, вторую половинку и даже врагов. Для прогресса вам не нужно делать ничего сверхъестественного: просто читайте диалоги и выбирайте один из вариантов ответа. Развивайте сюжет так, как захотите.

Финал может быть любым: от хэппи-энда до довольно печального. Вас ждут 3 сезона и свыше 150 эпизодов – увлекательное времяпровождение вам обеспечено. Если пройдёте все, окунитесь в атмосферу романтики и приключений в Choices: Stories You Play и Episode —выберите cвою историю. Почувствуйте себя привлекательным молодым человеком, которому подвластно практически всё.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!