Drive and Park

Drive and Park [мод: бесплатные покупки] 1.0.23

Drive and Park 38 4.03
38 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 21.08.2022
Google Play: Открыть
Разработчик SayGames
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Drive and Park – увлекательный симулятор, в котором вам необходимо научиться точно и аккуратно парковать автомобиль на городских улицах.

В отличие от других подобных игр, здесь от вас требуется не просто припарковать машину, а сделать это с помощью ручника. Чтобы добиться успеха, придётся во время езды отправить автомобиль в управляемый занос. Выполнить всё нужно в максимально подходящий момент, чтобы не протаранить другой транспорт, деревья и мусорные контейнеры.

Проблемы с полицией вряд ли хоть кому-нибудь нужны. За каждую удачную парковку вы заработаете деньги. Их можно потратить на покупку новой машины и расширения гаража. Кроме обычных городских малолитражек вас ждут грузовики, полицейские машины и даже автомобили скорой помощи.

Да и ездить вы будете не только по одному городу, а окажетесь в самых ярких точках планеты. Игровой процесс же порадует бесконечностью и возможностью неограниченно развивать навыки. Потребуется скачать Drive and Park на Android, чтобы решить проблему с финансами. Испытайте водительские навыки и научитесь классно парковаться.

Мод «Бесплатные покупки» позволит получить много денег и уберёт рекламу.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!