Offroad Simulator Online 4x4

Offroad Simulator Online 4x4 [мод: всё открыто] 5.04

Offroad Simulator Online 4x4 247 3.31
247 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 24.04.2024
Разработчик GameTOV
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Offroad Simulator Online: симулятор & внедорожники – колоритный симулятор езды по бездорожью, где вы можете управлять разнообразным транспортом.

Отправляйтесь покорять дикую природу, прокладывайте себе дорогу среди гор, грязи и холмов. Играйте с друзьями или незнакомцами в комнатах до 10 человек в реальном времени. Соревнуйтесь за первое место на турнирной таблице. Общайтесь с друзьями через внутриигровой текстовый и голосовой чат, найдите единомышленников. Выбирайте и настраивайте параметры заезда в гараже.

Катайтесь на самом различном транспорте: от внедорожников и грузовиков до танков и тракторов. Перевозите настоящие грузы с помощью прицепов и попробуйте маневрировать с ними. Реалистичная физика подарит ещё больше удовольствия.

Игра напоминает схожий с ней проект от тех-же разработчиков – Project : Offroad 2.0. Динамичный геймплей, простой и интуитивно понятный интерфейс, смена дня и ночи, красивый окружающий мир – всё это подарит возможность увлекательно провести время. Научитесь мастерски ездить по бездорожью, проходя через самые невообразимые препятствия.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!