Tap Tap Dig - Idle Clicker Game

Tap Tap Dig - Idle Clicker Game [мод: много денег] 2.2.0

Tap Tap Dig - Idle Clicker Game 10 4
10 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 23.12.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Iron Horse Games LLC
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Tap Tap Dig - Idle Clicker Game – расслабляющий кликер, где вы будете копать шахты в роли золотоискателя в поисках драгоценного металла.

В начале игрок контролирует действия лишь одного шахтёра. С каждым нажатием на экран он копает толщу земли. Необходимо беспрестанно кликать, чтобы исследовать слой за слоем. Когда закончится один ярус, приступайте к вскапыванию другого, более богатого на драгоценные металлы. Чем глубже вы копаете, тем большее количество золота удастся добыть.

Чтобы упростить себе задачу, герой постепенно может нанять 12 разных помощников. Они уже работают автоматически и нужно лишь собирать найденное золото. Зарабатывая деньги и очки, возможно улучшать и самого шахтёра, и его подручных. Кроме помощников в игре есть и благодетели. Они дают уникальные бонусы и улучшения.

Получайте достижения, становитесь лучшим шахтёром и добейтесь невероятных результатов. Станьте самым богатым копателем и доберитесь до центра Земли. Затем продолжайте исследования в Tap Tap Dig 2: Idle Mine Sim. Забавные герои, затягивающий геймплей, простой интерфейс не оставят равнодушным ни одного любителя кликеров и подарят массу приятных эмоций.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!