Tap Tap Dig 2: Idle Mine Sim

Tap Tap Dig 2: Idle Mine Sim [мод: много денег] 0.6.5

Tap Tap Dig 2: Idle Mine Sim 5 4.4
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 23.12.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Iron Horse Games LLC
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 6.0 и выше

Tap Tap Dig 2: Idle Mine Sim – оригинальный симулятор от разработчика первого Tap Tap Dig - Idle Clicker Game, где предстоит отправиться исследовать ядро планеты вместе с безумными шахтёрами.

Познакомьтесь с Питом-младшим – сумасшедшим копателем, у которого есть одна большая страсть – искать золото, драгоценности под толщей земли. Сначала у вас будет лишь один шахтёр, а потом уже можно будет открыть и нанять помощников. Среди них можно встретить единорога, тиранозавра Tирекса, зомби и ещё 9 забавных героев.

Во время работы вы найдёте не только золото, алмазы, но и кубы деформации и ремесленные предметы. Они все понадобятся для улучшения способностей и навыков героев. Необходимо скачать Tap Tap Dig 2: Idle Mine Sim на Android, если хотите получить максимум возможностей с самого начала.

Собирайте и соединяйте предметы, модернизируйте снаряжение и доберитесь до самого ядра планеты. Выполняйте задания, зарабатывайте драгоценности. Разблокируйте благотворителей, с помощью которых удастся добраться до денежных бонусов. Занимательно проводите время в мире, где живут не только смешные чудаковатые герои, но и красочная рисованная графика, затягивающий геймплей.

Мод «Много денег» позволит увеличивать количество денег и всех ресурсов.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!