SimplePlanes – Flight Simulator

SimplePlanes – Flight Simulator [мод: полная версия] 1.12.203

SimplePlanes – Flight Simulator 120 3.3
120 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 11.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Jundroo, LLC
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0.3 и выше

SimplePlanes – необычный симулятор, позволяющий стать конструктором, строителем и пилотом самолётов, построенных самостоятельно.

Если в SimpleRockets и SimpleRockets 2 вы придумывали и строили ракеты, то в этой игре придётся создавать самолёты. Продумайте каждую деталь собственной модели или воссоздайте уже существующие суда. Любителям жанра не составит труда скачать SimplePlanes на Android, чтобы получить доступ к купленной полной версии игры. Пусть ничто не ограничивает полёт фантазии и инженерской мысли.

Начните работу с чистого листа, соединяйте множество деталей и элементов, меняйте расположение, размеры по своему желанию. Придумайте дизайн своего летательного аппарата, перекрашивая каждую часть по отдельности или используйте уже предложенные варианты оформления. Затем приступайте к тестовым полётам. Получится ли у вас взлететь, пролететь между облаками и благополучно приземлиться?

Наслаждайтесь великолепными видами островов, моря и аэропортов. Ну а если в конструкции будут недочёты, смотрите как ваше творение разрушается прямо в воздухе. Меняйте характеристики самолёта и прочувствуйте изменение его полёта. Проверьте возможности своего самолёта в разных проблемных ситуациях, например, при уворачивании от ракет, приземление на авианосец, гонках и выполнении трюков. Не только стройте собственные самолёты, но и вдохновляйтесь работами других игроков.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!