Euro Train Simulator

Euro Train Simulator 2022.0

Euro Train Simulator 4 4.25
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 26.02.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Highbrow Interactive
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Euro Train Simulator – увлекательный железнодорожный симулятор, где вы научитесь управлять поездами и познакомитесь с работой железнодорожного транспорта.

Отправляйтесь покорять европейские страны: Францию, Германию, Испанию, Италию как и в Euro Train Simulator 2. Красочные пейзажи удивят вас своей реалистичностью и атмосферностью. Научитесь водить 10 локомотивов, созданных на основе реальных прототипов от Bombardier до мегабыстрых международных поездов.

Угол камеры позволит наблюдать за процессом с разных сторон: сверху, сбоку, из помещения, сзади. Выбирайте режим «Карьеры», развивайтесь в этой отрасли от новичка и до профессионала своего дела. «Быстрый» режим даст вам возможность самостоятельно определять модель поезда, время, маршрут, название станций и погодные условия для симуляции. Переключайте рычаги и следите за красными, жёлтыми, зелёными сигналами.

Нет ничего проще, чем скачать Euro Train Simulator на Android, чтобы реалистичные повреждения, динамичная смена погоды и времени суток, оживлённый поток пассажиров на станциях стали частью захватывающего времяпровождения. Испытайте свои способности в этой непростой деятельности, где вы ответсвенны за жизнь пассажиров и сохранность грузов.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!