Euro Train Simulator 2

Euro Train Simulator 2 [мод: всё открыто + без рекламы] 2022.9

Euro Train Simulator 2 17 4.06
17 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 26.02.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Highbrow Interactive
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 6.0 и выше

Euro Train Simulator 2 – потрясающий симулятор управления поездами, вторая часть не менее яркого Euro Train Simulator, в котором вы станете машинистом разнообразных локомотивов и отправитесь по нескольким европейским странам.

Почувствуйте всю ответственность и важность работы машиниста поезда в этой игре. Вы будете водить составы по Германии, Франции, Великобритании, перевозя различные грузы и пассажиров. Пройдите систему обучения, состоящую из 10 глав. Садитесь в кабину и переключайте, крутите, нажимайте различные рычаги и кнопки: интерактивная система позволит сделать это безо всяких проблем.

Путешествуйте по реалистично выполненным станциям Мюнхена, Лондона, Карсруэ, Парижа, Мерринга, Страсбурга, Аугсбурга и других городов. Откройте поезда, созданные на основе реальных прототипов от немецкого оператора поездов Deutsche Bahn. Советуем также скачать Euro Train Simulator 2 на Android, чтобы ничто не мешало игровому процессу. Ведь вам захочется насладиться каждым мгновением.

Меняйте расположение камеры, выбирая среди 22 ракурсов. Следите, как меняется погода за окном. Выбирайте «Режим карьеры» и пройдите путь от новичка до профессионала. В «Режиме езды» вы сможете сами определиться с транспортом, погодой, станциями и скоростью, маршрутом и погодой. Выполняйте разные виды задач, управляя пассажирскими поездами, автовозами и нефтяными танкерами. Прокачайте свои навыки и познакомьтесь с особенностями железнодорожных перевозок.

Мод «Всё открыто + без рекламы» позволит получить весь приобретённый платный контент (ж/д составы, погодные условия, города, возможности, грузы и камеры) и отключит рекламу.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!