Epic Battle Simulator

Epic Battle Simulator [мод: много денег] 1.9.10

Epic Battle Simulator 38 3.61
38 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 30.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Rappid Studios
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Epic Battle Simulator – эпичный симулятор, где можно устраивать сумасшедшие сражения, составляя армию из разных видов войск.

Станьте великим полководцем, поведите за собой многотысячную армию и одерживайте невероятные победы. У вас будет доступ к самым разным видам солдат и орудий: средневековые рыцари, конница, катапульты, гарпуны, римские легионеры, солдаты времён Второй Мировой войны. Но кроме таких привычных персонажей вы познакомитесь с каменными гигантами, легендарными драконами и... толпами куриц.

Играйте против реальных полководцев со всего мира и докажите, на что вы способны. Выбирайте один из двух режимов. В одном из них нужно расставить армию на стратегически важные места, купив воинов за имеющееся золото. После этого вы наблюдаете за эпичной битвой. Так вы будете проходить уровни.

А во втором режиме обе противоборствующие стороны создаются и расставляются, после чего остаётся лишь поболеть за одну из них. Минималистичная графика, яркие пейзажи, занимательный геймплей позволят испытать логику, тактическое мышление и военную стратегию. А ещё больше функций и открытий вы можете найти во второй части Epic Battle Simulator 2.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!