Army Battle Simulator

Army Battle Simulator [мод: много денег] 1.3.62

Army Battle Simulator 34 4.32
34 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 30.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Rappid Studios
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Army Battle Simulator – головокружительная стратегия, где вы будете сражаться против армии противников и попытаетесь выиграть каждую битву.

Игра от разработчиков Epic Battle Simulator и Epic Battle Simulator 2, здесь вы получите доступ к множеству видов армий, техники и войск. Среди них встречаются самолёты, танки, солдаты с автоматами, вертолёты и пушки. Выбирайте режим среди нескольких. Сражайтесь против искусственного интеллекта и проходите увлекательные уровни.

Так же соревнуйтесь против армий других игроков в мультиплеерном режиме в реальном времени. Улучшайте каждый свой боевой юнит до 3 уровня и наслаждайтесь битвами. «Умная» система подбора найдёт для вас идеально подходящих по уровню противников.

Повышайте свои навыки, способности и боевые характеристики. Поднимайтесь на верхние строчки таблицы лидеров и докажите врагам, на что вы способны. Испытайте и прокачивайте логику, сноровку и умение предугадывать действия соперников. Расставляйте бойцов в стратегически важные места и тогда вы будете одерживать победу за победой.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!