Shark Land: Survival Simulator

Shark Land: Survival Simulator [мод: бесплатные покупки] 10.1.7

Shark Land: Survival Simulator 35 3.63
35 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик VADE
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Shark Land: Survival Simulator – динамичный симулятор выживания, в котором вы окажетесь посреди океана без транспорта, оружия, пропитания и попытаетесь выжить в этих условиях.

Почувствуйте себя безбашенным путешественником, у которого есть всего лишь одна цель – выжить, несмотря ни на что. Оказавшись посреди океана в одиночку, достичь этого будет не так просто. Плавайте на куске дерева, из которого позже получится создать полноценный плот. Используйте верёвку и крючок, чтобы вылавливать из океана куски дерева, канаты и пищу.

Следите за уровнем голода и жажды, не дайте герою погибнуть. Создавайте из полученных ресурсов различные орудия, инструменты и используйте их для защиты, добычи еды и строительства. Ведь вам понадобится много всего для выживания.

Расширяйте площадь плота, добавьте место для котла, оборудования, отдыха, крышу и стены. Защищайтесь от атак кровожадных акул, которые могут не только разрушить плот, но и убить вас. Отправляйтесь на острова, чтобы поохотиться на диких животных, но будьте осторожны, звери могут и напасть на вас. Раскройте секреты дальних земель и откройте путь к туманным далям.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!