Life is a Game

Life is a Game [мод: много денег] 2.4.25

Life is a Game 11 4.27
11 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 09.02.2024
Google Play: Открыть
Разработчик DAERISOFT
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Life is a Game – занимательный симулятор, в котором вы проживёте жизнь героя от рождения и до смерти, принимая очень важные и не очень решения в течение всей его жизни.

Жизнь коротка и каждый выбор, каждое решение влияет на его конец. В этом может убедиться каждый, кто начнёт играть в Life is a Game. Познакомьтесь со своим героем ещё в детстве. Принимайте за него решение, буквально проживая каждый день и событие. Какое хобби его привлечёт, будет ли он предпочитать футбол или музыку, а может, рисование, куда пойдёт учится? На эти и другие вопросы придётся ответить обязательно.

Собирайте монеты или игнорируйте их, идите учиться после школы или работайте. Заведите семью, ходите на работу, но что бы вы ни делали, в конце будет ждать гроб. Другого пути нет. Постарайтесь пройти жизненный путь достойно, делая выбор, который не разочарует вас.

Следите за отношениями с другими и показателем счастья. Олдскульная пиксельная графика, простое управление, оригинальная идея и её воплощение позволит любителям платформеров увлекательно провести время. Пусть ваш герой станет успешным, богатым и счастливым, а вам остаётся лишь всячески поспособствовать этому.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!