Getting Over It with Bennett Foddy

Getting Over It with Bennett Foddy [мод: полная версия] 1.9.8

Getting Over It with Bennett Foddy 252 3
252 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Noodlecake Studios Inc
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Getting Over It with Bennett Foddy – сумасшедшая инди-игра, в которой вам нужно помочь главному герою забраться на гору всего лишь с помощью молотка.

Как только скачаете и запустите игру, вы увидите котёл и молоток рядом с ним. Вдруг из котла высунется человек по имени Диоген. Ему необходимо подняться на гору, пользуясь только кувалдой. При этом герой будет сидеть в котле, только верхняя часть туловища выйдет наружу, нижняя же часть будет скрыта.

Машите кувалдой, чтобы двигать котёл по относительно ровной поверхности. Закидывайте её повыше, чтобы зацепиться за валуны, коряги, деревья и другие предметы. Периодически Диоген будет падать назад, спускаться вниз, если не успеет или не сможет достать до выступа. В этом случае придётся попробовать ещё раз.

Хотя геймплей, на первый взгляд, и не кажется особо сложным, но добраться до вершины будет не так просто. Согласно статистике от разработчика, на это придётся потратить от 2 часов и до бесконечности. Не упускайте возможность скачать Getting Over It with Bennett Foddy на Android, чтобы насладиться всей игрой. Испытайте своё терпение, знание законов физики и сноровку.

Мод «Полная версия» даст доступ к купленной полной версии игры.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!