MudRunner

MudRunner [мод: всё открыто] 1.4.3.8693

MudRunner 706 3.56
706 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 25.04.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Focus Home Interactive
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 6.0 и выше

MudRunner – головокружительные гонки по бездорожью, где вам предстоит проехать через незаселённые территории по пересечённой местности и полном отсутствии дорог.

Хватить ли у вас смелости проехать через грязь, реки, болота, овраги и горы? Начните игру, если хотите выяснить это. Стоит сразу скачать MudRunner на Android, чтобы облегчить себе задачу. Научиться управлять автомобилями не так сложно, но стать мастером в этом и пройти все испытания будет непросто.

Исследуйте 15 открытых карт, 6 из которых выполнены в режиме «Песочницы», а 9 – в режиме «Испытания». Управляйте 16 потрясающими автомобилями, среди которых есть как лёгкие машины для разведки местности, так и тяжёлые грузовики. Перевозите различные грузы, не застряв в грязи и ничего не потеряв при этом.

Каждое ваше движение будет влиять на поведение поверхности, по которой вы проезжаете, в зависимости от веса машины. Наблюдайте, как реалистично вода, грязь, земля и камни отлетают из-под колёс. Следите за динамичным изменением дня и ночи за стеклом. Улучшайте технические характеристики транспорта, добавляя оборудование. Так вам не будут страшны никакие преграды.

Мод «Всё открыто» откроет все уровни и транспортные средства.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!