Плохая Девочка - Любовная Игра

Плохая Девочка - Любовная Игра [мод: много алмазов] 2.9-googleplay

Плохая Девочка - Любовная Игра 10 4.4
10 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 20.11.2022
Google Play: Открыть
Разработчик GravityCode
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 6.0 и выше

Плохая Девочка - Любовная Игра – романтическая отомэ-игра о жизни молодой девушки, решившей во что бы то ни стало найти настоящую любовь.

Ваша героиня – настоящая плохая девочка. Она не считает необходимым казаться для других милой или хорошей. Но какой бы ни была, девушка хочет найти любовь. Помогите ей в этом. Вы сможете изменять аватар, сделав её такой, какой захотите. Кроме того, имеется возможность примерять разные костюмы, платья, аксессуары, менять причёску.

Отправляйтесь покорять колледж, попробуйте найти любовь среди всего многообразия привлекательных парней. Решитесь скачать взломаную Плохая Девочка - Любовная Игра на Android, чтобы ничем себя не ограничивать. В диалогах с персонажами, выбирайте тот вариант ответа или действия, который больше вам по душе.

Но знайте, каждый ваш выбор влияет на течение истории и её финал. Найдите друзей и врагов, станьте частью интриг, участвуйте в жизни колледжа. Насладитесь увлекательным сюжетом, красивой графикой и превосходным звуковым сопровождением, характерной и для Клуб Романтики - Мои Истории. Окунитесь в мир страстей, романтики и любовных приключений.

Мод «Много алмазов» даст много алмазов и ключей.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!