Doomsday Clicker

Doomsday Clicker [мод: много денег] взлом 1.9.23

Doomsday Clicker 8 3.13
8 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 07.11.2020
Google Play: Открыть
Разработчик PIKPOK
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Doomsday Clicker – необычный кликер, где вам предстоит построить подземный бункер, чтобы спастись от взорвавшейся атомной бомбы на поверхности планеты.

Ваш герой – злой гений, решивший создать убежище для спасения от апокалипсиса. После взрыва бомбы на Земле, оставшиеся в живых люди обратятся к нему ради спасения. У них просто не будет выбора. Чтобы заработать на других людях, вам необходимо построить под землёй бункер в несколько этажей и уровней.

Выкопайте помещения для кухни, комнат для работы, водоснабжения и генераторов электричества. Чтобы сделать пребывание там комфортным, улучшайте оборудование. Стоит скачать Doomsday Clicker на Android, если не хотите иметь финансовых проблем. Деньги вам понадобятся для развития своего предприятия.

Познакомьтесь с сумасшедшими героями, даже внешний вид которых вселяет ужас. Зарабатывайте миллионы и не дайте людям выбраться наверх. Устраивайте ещё больше катастроф и катаклизмов, сделайте поверхность непригодной для жизни. Почувствуйте себя гениальным злодеем, который хочет стать самым богатым человеком.

Мод «Много денег» сделает так, чтобы деньги и золото не уменьшались, а увеличивались при покупках.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!