Мой магазин для животных

Мой магазин для животных [мод: много денег] взлом 1.12.5

Мой магазин для животных 16 4
16 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 18.11.2020
Google Play: Открыть
Разработчик Tapps Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Мой магазин для животных – забавный симулятор, в котором у вас будет собственный магазинчик для домашних животных, где питомцы смогут помыться, постричься и приодеться.

Если вы любите милых зверушек и хотели бы заниматься уходом за ними, игра вам понравится. Рекомендуем скачать Мой магазин для животных на Android, чтобы с самого начала получить максимум возможностей. Потребуется много сил и средств для успеха вашего заведения.

Хозяева будут приводить к вам кошек и собак разных пород. Ваша задача – сделать так, чтобы любимцы остались довольны. Для этого придётся помыть малышей в тазике губкой с мылом и водой. Затем отправляйте питомцев стричься или пройти обследование у ветеринара. Когда почти все процедуры сделаны, принарядите домашнее животное.

У некоторых кошек и собак придётся вылавливать блох из шерсти. Не дайте паразитам беспокоить и мешать любимцам. Выполняйте свои обязанности хорошо, тогда и хозяева будут довольны. За деньги, которые они заплатят, вы сможете расширить магазинчик, сделать его лучшим и купить всё необходимое. Отдохните и расслабьтесь среди забавных мохнатых клиентов.

Мод «Много денег» обеспечит неограниченным запасом игровой валюты.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!