Zoo Craft: Farm Animal Tycoon

Zoo Craft: Farm Animal Tycoon [мод: много денег] 10.5.2

Zoo Craft: Farm Animal Tycoon 38 3.29
38 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 27.01.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Creative Mobile Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Zoo Craft: Farm Animal Tycoon – завораживающий симулятор про строительство и развитие лучшего в мире зоопарка, который станет таковым именно с вашей помощью.

Займите кресло директора небольшого зоопарка и попробуйте сделать заведение популярным местом. Заведите диких животных из самых разных концов планеты. Но до этого не забудьте построить большие и комфортные вольеры. Каждый обитатель должен чувствовать себя счастливым. Не забывайте о посетителях, ведь их число постепенно будет только расти.

Положите дорожки вокруг всех вольеров, поставьте скамейки, живые изгороди, клумбы, мусорные баки и небольшие скульптуры. Сделайте зоны для отдыха и еды – кафе и ресторанчики помогут отдохнуть и подкрепиться. Не упускайте возможность скачать Zoo Craft: Farm Animal Tycoon на Android, если хотите окунуться в яркий мир диких зверей. Кормите, поите, играйте и мойте животных, когда это необходимо.

Работайте в лаборатории и занимайтесь выведением новых видов. Скрещивайте гены абсолютно разных обитателей зоопарка, чтобы получить совершенно новых питомцев. Предлагайте уникальных зверей посетителям, чтобы у них появились новые любимцы. Выполняйте разнообразные задания, помогайте заблудившиеся гостям и участвуйте в ярких событиях, чтобы привести зоопарк к успеху.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!