Idle Workout!

Idle Workout! [мод: бесплатные покупки] 1.26.0

Idle Workout! 7 3.57
7 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 01.07.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Green Panda Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Idle Workout! – интересный симулятор, где вы поможете довольно толстым персонажам похудеть и обрести спортивную фигуру, занимаясь различными упражнениями.

К вам обратились несколько людей с лишним весом. Задача игрока – помочь скинуть лишний вес и достичь идеальной фигуры. Вам обязательно стоит скачать Idle Workout! на Android, чтобы незамедлительно приступить к достижению цели. И пусть ничто не мешает получить результаты. Отправляйте персонажей в спортивный зал.

Там много разных тренажёров, для каждой группы мышц: велотренажеры, беговые дорожки, степперы и другие. Поднимайте гантели и штанги, делайте приседания, жимы, прыжки и подъёмы. Узнавайте во время упражнений много интересного и читайте цитаты известных спортсменов. Реалистичная трёхмерная графика, простой интерфейс и лаконичный дизайн позволят насладиться каждой минутой игры.

Следите за тем, как толстые персонажи постепенно худеют, как у них вырисовываются мышцы и появляется спортивная фигура. Постепенно вы сможете получить даже форму бодибилдеров. Если захотите заработать больше на любимом деле, то Idle Fitness Gym Tycoon поможет этого достичь. Пусть в вашем зале занимаются сразу много людей, которые и принесут прибыль.

Мод «Бесплатные покупки» позволит получить бесплатные покупки за реальные деньги.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!