Idle City Tycoon-Build Game

Idle City Tycoon-Build Game [мод: бесплатные покупки] 2.6.9

Idle City Tycoon-Build Game 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 26.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Leo Wei Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 6.0 и выше

Idle City Tycoon-Build Game – фантастический аркадный симулятор, в котором предстоит построить огромный город, чтобы получать деньги и увеличивать свой капитал.

Инвестируйте имеющиеся на счету деньги на строительство и расширение нового города. В самом начале, денег у вас будет совсем немного. Но постепенно капитал увеличится и появится больше возможностей. Попробуйте стать самым богатым градостроителем. Прокладывайте широкие дороги и берите плату за их использование.

Так вы избавитесь от пробок и заработаете на этом. Стройте шикарные отели для туристов и не забудьте об охране. Чтобы гости смогли перекусить, постройте разные ресторанчики и кафе. Расширяйте их и обслуживайте много клиентов одновременно. Не забывайте и о развлекательных заведениях и постройках, например магазинчиках и бассейне у отеля.

Улучшайте каждое здание и получайте повышенный доход. Украшайте улицы разными декоративными элементами, пусть туристам понравится абсолютно всё. Не забывайте покупать сундуки и специальных кукол, которые станут талисманами для повышения дохода. Прокачивайте стратегию и тактику, которые понадобятся для успеха в игре.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!