Laptop Tycoon

Laptop Tycoon [мод: много денег] 1.0.14

Laptop Tycoon 24 3.88
24 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 13.02.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Roastery Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.1 и выше

Laptop Tycoon – занимательный симулятор, в котором вы начнёте заниматься не только производством и разработкой ноутбуков, но и их продажей.

Откройте маленькую компанию по производству лэптопов и придумайте ей название. В начале у вас будет лишь один работник, но потом получится расшириться. Выберите размер экрана, модель процессора, оперативной памяти. Затем отправляйте придуманный проект на сборку. Как только компьютер будет готов, вы узнаете его рейтинг и цену на рынке.

Продайте как можно больше ноутбуков, выбрав одну из 3-х форм маркетинга. Объявления в газете – самый дешёвый и простой способ. Реклама на стендах тоже принесёт клиентов, но ничто не сравнится с рекламой по телевизору. Хотя это и дорого, но работает наиболее эффективно.

Когда заработаете достаточно денег, приступайте к изготовлению новых моделей. Так вы сможете расширить свою компанию и добиться успеха. Повышайте свой рейтинг, сравнивайте результаты с другими производителями и станьте самым крупным из них. Прославьтесь как создатель лучших лэптопов в игровом мире.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!