Nautical Life

Nautical Life [мод: много денег] 3.3.0

Nautical Life 15 4.4
15 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 10.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Alphaquest Game Studio
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Nautical Life – расслабляющий симулятор, в котором вы станете обладателем яхты вашей мечты и отправитесь на ней рыбачить по всему миру.

Если всегда хотели купить яхту, сейчас самое время. Вы сможете настроить каждую деталь интерьера и оформления под себя. Декорируйте каюты, поставьте там телевизор, бильярдный стол, холодильник, столы и другие предметы. Спешите скачать Nautical Life на Android, чтобы ничем себя не ограничивать. Постройте даже бассейн и вертолётную площадку.

Когда судно будет готово, прикупите удочку и другие атрибуты для рыбалки. Вам будут доступны 7 видов удочек. Отправляйтесь на рыбалку и окажитесь в самых дальних её уголках. Соберите коллекцию из 43-х редких и даже странных рыб, используя для каждой из них подходящее снаряжение. Если захотите расслабиться, зайдите в South Shore казино и испытайте удачу.

В игре вы сможете выбирать среди более чем 100 предметов интерьера, 10 яхт, множества спиннингов и снастей. Насладитесь чудесной графикой, реалистичной сменой дня и ночи. Почувствуйте себя владельцем огромной яхты, который может путешествовать по миру, останавливаясь в интересных для него местах.

Мод «Много денег» позволит получить бесконечную игровую валюту.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!