Art Inc. – Trendy Business Clicker

Art Inc. – Trendy Business Clicker [мод: много денег] 1.20.5

Art Inc. – Trendy Business Clicker 4 5
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 01.06.2021
Google Play: Открыть
Разработчик PIXIO
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Art Inc. – невероятный симулятор, в котором вы сможете стать богатейшим арт-магнатом в истории, участвуя в аукционах.

Карьера главного героя начнётся с никому неизвестной картинной галереи. Но любовь к искусству и золоту приведёт вас к вершинам успеха. Находите предметы искусства, приобретайте в аукционах и выставляйте наиболее ценные экземпляры в своей галерее. Вместе с ростом состояния вырастет и власть. Так вы сможете участвовать с лотами в многомиллионных торгах.

Более 200 предметов искусства, среди которых есть даже «Мона Лиза», «Девушка с жемчужной серёжкой», «Крик», знаменитые картины, скульптуры великих художников, придутся по вкусу любителям истории искусств. Ваш верный дворецкий Уилфред поможет сохранить предметы в целости. Нанимайте и других профессионалов, которые будут искать сокровища по всему миру и обеспечат их охрану.

Насладитесь чудесной, оригинальной графикой, интересным геймплеем и захватывающими заданиями. Необходимо скачать Art Inc. на Android, чтобы получить доступ к ещё большим возможностям. Повышайте рейтинг своей галереи, меняйте её дизайн и станьте управляющим лучшего музея в мире.

Мод «Много денег» позволит совершать покупки, даже если у вас недостаточно валюты.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!