Idle Streamer!

Idle Streamer! [мод: много денег] 1.52

Idle Streamer! 31 4
31 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 06.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик MOONEE PUBLISHING LTD
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Idle Streamer! – колоритный симулятор работы стримера, где вы сможете разбогатеть и стать известной личностью без особых усилий.

Попробуйте себя в совершенно новой для себя деятельности. Садитесь за экран компьютера и начните играть в любимые видеоигры, озвучивайте весь процесс и делитесь видео с подписчиками. Становитесь популярным, общайтесь с фанатами и постепенно улучшайте качество своей работы.

Для этого придётся покупать более мощное и качественное оборудование: наушники, клавиатуру, мышку, кресло и конечно же компьютеры. Меняйте дизайн студии, чтобы было комфортнее работать. Не забывайте и о внешнем виде персонажа, с ростом популярности, его стиль тоже изменится.

Если думаете, что стримеры не смогут зарабатывать на любимом деле, вы ошибаетесь. Щедрые фанаты пожертвуют тысячи долларов, чтобы вы не останавливались на достигнутом. Переписывайтесь с ними, прислушивайтесь к их желаниям, предпочтениям и отвечайте на вопросы подписчиков. Становитесь самым богатым и известным стримером в мире.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!