Кулинария Приключения™

Кулинария Приключения™ [мод: много энергии] 63801

Кулинария Приключения™ 10 4
10 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 12.04.2023
Google Play: Открыть
Разработчик GRAMPUS
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Кулинария Приключения™ – одна из лучших тайм-менеджмент игр, которая расскажет про все хитрости и тонкости ресторанного бизнеса.

Если хочешь построить огромную кулинарную империю или же узнать секреты готовки самых элитных шеф-поваров, то Кулинария Приключения как раз та игра, что поведает и покажет, с чего стоит начинать. Сюжет игры до нельзя прост и разобраться в ней не составит никакого труда, ведь шаг за шагом игрока сопровождает местный виртуальный шеф-повар.

Изначально, игрока приводят на Cooking Street, показывая, что на этой улице собраны самые известные рестораны мирового класса и нам пока рано тут появляться. Но со временем, мы сможем владеть всеми этими заведениями. Как и во всех играх, подниматься придётся с самого низа изучая готовку, рецепты, кухню и многое другое. Но это и есть самое интересное в игре. Ведь уже через пару минут, игрок сможет встать за плиту, нажарить вкуснейших стейков и продать всё это довольным клиентам, при этом заработать деньги.

Также, обилие различных опций в игре не может не радовать. Это не просто приготовление еды, а ещё закупки продуктов и улучшение для самого ресторана, начиная от посуды, огромными плитами и оборудованием. Графика и музыкальное сопровождение в Кулинария Приключения прекрасно подходят, чтобы в полной мере передать всю суть нелегкой, но весёлой жизни ресторанного бизнеса.

Картинка красивая, радует глаз, а музыка не даст заскучать и за пару часов. Игра настолько увлекательна, что в неё можно играть годами, только расширяя свою кулинарную империю. Поэтому не теряй времени и нажимай скачать Кулинария Приключения™ на Android, чтобы стать самым лучшим ресторатором во всём мире. И не забывай, что всё в этом игре зависит только от тебя.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!