Package Inc – Симулятор груза

Package Inc – Симулятор груза [мод: полная версия] 3.0.5

Package Inc – Симулятор груза 5 3.6
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 28.11.2023
Google Play: Открыть
Разработчик InfinityGames.io
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 6.0 и выше

Package Inc – Симулятор груза – минималистичный симулятор логистической компании от разработчиков InfinityGames. Открывай новые системы и маршруты доставки, развивай город, используй нестандартные решения, чтобы посылки доставлялись как можно быстрее.

InfinityGames славятся тем, что делают игры в минималистическом стиле, поэтому и Package Inc. они не обошли стороной. Занятная и простая игра, которая покажет другую сторону не простой работы логистов и курьеров. Здесь игрок узнает, что за большими мегаполисами и огромными небоскребами стоит отлично налаженный процесс доставки, без которого город бы просто не смог существовать.

Основная и наверно самая явная черта игры – это простота и минималистичность. Отлично выполненный дизайн, стильное оформление и приятная музыка, не могут не радовать. Игроку предоставляется возможность развить город с самого нуля и время от времени придумывать хитрые решения, для того, чтобы вся отрасль работала точно и правильно. Если доставка посылок осуществляется быстро, то и город будет расти.

В каждом новом городе игроку предстоит столкнуться со сложными задачами и выполнять не простые испытания. Не важно, какой это город мира, пусть то будет дождливый Лондон или пустынный Дубай, доставка должна работать бесперебойно днём и ночью. Если считаешь, что сможешь построить и развить свою империю, быть гением логистики, то скорее скачай Package Inc – Симулятор груза на Android и докажи не только себе, но и всему миру, что нет ничего невозможного.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!