Poly Bridge 2

Poly Bridge 2 [мод: полная версия] 1.51

Poly Bridge 2 10 4.2
10 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 20.09.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Dry Cactus Limited
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 6.0 и выше

Poly Bridge 2 – продолжение нашумевшей и многим полюбившейся первой части Poly Bridge, где основной задачей является построить мост, чтобы перебраться с одной стороны на другую.

Игра выполнена в низкополигональном стиле и это так сказать изюминка игры. В самом начале, игроку предстоит выбрать мир, с которого он начнет прохождение. Всего в игре их четыре, где каждый содержит по 16 уровней. С каждым уровнем, переправить автомобиль на другую сторону становится всё сложнее, ведь возрастает количество переменных, начиная от бюджета и заканчивая встречным движением.

Poly Bridge 2 не простая игра, как кажется на первый взгляд. Своеобразные головоломки, интересное управление и огромный выбор элементов, с помощью которых можно построить ту самую переправу, открывает перед игроком множество путей прохождения игры. Один и тот же уровень можно пройти разными способами, при этом затратив разный бюджет. Как для Poly Bridge и так и для Poly Bridge 2, музыку писал Адриан Тэйленс, порадовав всех фанатов приятным саундтреком.

Не теряй времени и нажимай скачать Poly Bridge 2 на Android, чтобы стать самым великим инженером и узнать секреты строительства самых необычных мостов. А чтобы внести дух соперничества, в игру добавили лидерборд, где самым топовым считается тот игрок, который смог построить мост с минимальным бюджетом и выполнить задание. А заданий тут много и каждая уникальнее другой. К примеру, необходимо построить мост, под которым будет проходить большой пароход. Мост необходимо сделать двухэтажным, чтобы по первому ярусу проезжала встречная машина.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!