TapTower – Строить башню из блоков

TapTower – Строить башню из блоков [мод: бесплатные покупки] 1.31.1

TapTower – Строить башню из блоков 6 4
6 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 22.03.2021
Google Play: Открыть
Разработчик WAZZAPPS
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

TapTower – захватывающий симулятор строительства, позволяющий реализовать любую фантазию в строительстве башни, будь она в классическом или сказочном стиле.

Попробуйте свои силы и навыки в строительстве. Это не так сложно как может показаться на первый взгляд. Открывайте, покупайте и используйте разные блоки. Не упускайте возможность скачать TapTower на Android, чтобы ничто не ограничивало полёт вашей фантазии. Возведите лучшее строение, какое только возможно. Просто кликайте по экрану как в PickCrafter – Кликер по горному делу и крафтингу и добейтесь невероятных высот.

Обустраивайте этажи в эльфийском, средневековом, футуристическом, обычном, ведьмином стиле, в стиле Дикого Запада и многих других. Приобретайте для этого блоки из различных материалов: камня, кирпича и дерева. Они отличаются цветом и характеристиками. Стройте не только стены, но и внутреннее убранство. Используйте своеобразный «рентгеновский» режим, чтобы спрятать на время ненужное.

Получайте бонусы и ускорения, которые помогут быстрее закончить проект. Заселяйте каждый законченный этаж жителями. Это могут быть как обычные люди, так и сказочные существа. Они будут платить вам арендную плату, на которую можно будет и дальше строить. Развивайте творческое мышление и креативность, создавайте невероятные этажи, каждый из которых будет неповторимым.

Мод «Бесплатные покупки» сделает так, чтобы покупки были возможны, даже если у вас недостаточно денег. Также при покупках деньги не уменьшаются.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!