Дальнобойщики 2D грузовик симулятор

Дальнобойщики 2D грузовик симулятор [мод: много денег] 4.13.5

Дальнобойщики 2D грузовик симулятор 136 2.65
136 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 02.09.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Feofun Limited
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.2 и выше

Дальнобойщики 2D грузовик симулятор – эффектный симулятор про трудовые будни водителя грузовика, который занимается перевозкой различных грузов.

Попробуйте себя в новой роли. Даже если вы уже катались в Best Trucker 2, игра подарит массу приятных эмоций. Перевозите множество грузов и восстанавливайте заводы, производящие разные товары. Вы будете управлять различными по техническим характеристикам, грузоподъёмностью и габаритами транспортом. Так среди них есть пикапы, небольшие грузовики, тракторы и огромные тягачи.

Проезжайте по 50-ти грунтовым дорогам и бездорожью в 6-ти локациях: среди холмов, гор, по лесам, полям, пустыне и заснеженным просторам. В каждом из них дорожное покрытие и ландшафт будет меняться. Заезжайте в гараж, чтобы кастомизировать свой транспорт и улучшить технические характеристики. Настраивайте высоту подвески, жёсткость амортизаторов и меняйте резину.

Перевозите сельскохозяйственные товары, топливо в бочках, камень, стройматериалы, брёвна, руду и легковые автомобили. Участвуйте в гонках с другими водителями и повышайте свой рейтинг. Не упускайте возможность скачать Дальнобойщики 2D грузовик симулятор на Android и обеспечьте себя всем необходимым. Реалистичная физика, качественная 2D-графика и простое управление вас не разочарует.

Мод «Много денег» обеспечит неограниченной игровой валютой.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!