Dream Hospital: Care Simulator

Dream Hospital: Care Simulator [мод: много денег] 2.3.0

Dream Hospital: Care Simulator 24 3.5
24 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 30.11.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Yboga
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Dream Hospital: Care Simulator – захватывающий симулятор трудовых будней менеджера и главврача огромной клиники.

В этом реалистичном симуляторе вы станете управлять работой целой больницы. Постараетесь сделать заведение лучшим в городе как по техническому обеспечению, так и по качеству лечения. Для этого придётся сделать очень многое. Инвестируйте деньги для открытия новых кабинетов, палат и покупки оборудования.

Нанимайте профессионалов в своей сфере – врачей и медсестёр, не забывайте о санитарах и об охране. Принимайте вызовы от пациентов и лечите их новейшими методами и аппаратурой. Откройте аптеку и предлагайте людям только качественные лекарства. Вкладывайтесь деньги больницы в новейшие исследования и научные открытия. Научитесь лечить даже редкие болезни.

Проводите обследования, операции, следите и ухаживайте за больными после медицинских манипуляций. Рекомендуем скачать Dream Hospital: Care Simulator на Android, если не хотите, чтобы отсутствие финансов ограничивало вас. Приобретайте только лучшее, помогайте всем и станьте руководителем лучшей больницы в городе.

Мод «Много денег» позволит получить кристаллы, для этого необходимо зайти в магазин и купить любой товар (например, травяной чай), а затем ускорить его доставку. Монеты можно купить за кристаллы, нажав на знак плюса рядом с количеством монет.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!