My Hospital

My Hospital [мод: много денег] 2.3.5

My Hospital 4 4.75
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 16.08.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Kuu Hubb Oy
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 6.0 и выше

My Hospital – забавный симулятор, в котором вы будете управлять медицинским центром и лечить людей, обратившихся к вам с редкими заболеваниями.

Начните свою карьеру управляющего современным медицинским центром. Но для начала придётся сделать его таковым. Расширяйте территорию, обустраивайте кабинеты, палаты, лаборатории, покупайте необходимую аппаратуру и оборудование. Всё в клинике должно служить во имя помощи и спасения больных, которые обратились к вам за помощью.

Болезни, от которых вы будете лечить, не совсем обычны. Например, у пациентов могут быть скользкие лёгкие, ледяные руки или чили в горле – общее число недугов достигает 80-ти. Создайте собственный сад, где будут расти лечебные грибы и растения. Получайте из них эликсиры и настойки, чтобы приготовить лекарство в лаборатории.

Декорируйте территорию медцентра разными украшениями, кустами, растениями, расставьте скамейки, проложите дорожки. Не забывайте скачать My Hospital на Android, если хотите получать максимум удовольствия от игры. Почувствуйте себя человеком, который поможет решить множество проблем со здоровьем.

Мод «Много денег» сделает вас обладателем неограниченной игровой валюты.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!