Magnum 3.0 Gun Custom Simulator

Magnum 3.0 Gun Custom Simulator [мод: много денег] 1.0593

Magnum 3.0 Gun Custom Simulator 11 3.18
11 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 26.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Sublogic
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Magnum 3.0 Gun Custom Simulator – занимательный симулятор, с помощью которого вы сможете познакомиться с особенностями дизайна и боевыми характеристиками разного огнестрельного оружия.

Если вы фанатеете от крутых пушек и вам нравится слышать звуки выстрелов, то игра вам безусловно понравится. Научитесь точно стрелять и перезаряжать разные типы стволов. Почувствуйте себя обладателем самых популярных моделей. Но сначала пройдите простое обучение и узнайте как стрелять, перезаряжать и улучшать оружие.

Станьте обладателем револьверов, пистолетов и даже автоматов. Покупайте комплектующие, чтобы изменить дизайн и технические характеристики пушек. Сходите в тир и постреляйте по мишеням. Получится ли у вас попасть точно в цель с нескольких десятков метров?

Учитесь заряжать оружие, выясните, к какому стволу какой калибр патронов подходит. Узнайте интересные факты об истории отдельных моделей. Насладитесь не только точным изображением каждого оружия, но и реалистичным звуком после выстрелов. Почувствуйте себя обладателем внушительного арсенала.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!