Idle Coffee Corp

Idle Coffee Corp [мод: много денег] 2.31

Idle Coffee Corp 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 16.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик BoomBit Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Idle Coffee Corp – фантастический экономический симулятор, который сделает вас владельцем популярной кофейни.

В игре вас ждёт работа менеджера целой кофейни. После покупки франшизы вы открываете своё заведение всего лишь с одним видом бодрящего напитка. Наймите бариста и принимайте заказы. Обслуживайте как можно больше клиентов, чтобы расшириться. Постепенно предлагайте другие сорта и виды кофе. Число ваших клиентов в этом случае только вырастет.

Специальный человек будет собирать полученные деньги. Повышайте навыки персонала и качество кофе. Нужно скачать Idle Coffee Corp на Android, если хотите решить возникающие финансовые проблемы. Просто наслаждайтесь увлекательным и захватывающим геймплеем, который займёт вас надолго.

Приглашайте на работу лучших в мире бариста. Приведите к успеху одно заведение, а потом приступайте к расширению бизнеса. Открывайте кофейни по всему миру и станьте самым богатым человеком в этой сфере. Почувствуйте себя магнатом, способным добиться успеха в любом городе и континенте. Испытайте умение быстро принимать решения и придумывать самую оптимальную стратегию развития.

Мод «Много денег» позволит увеличивать количество денег, когда вы их тратите.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!