А4 Аквапринт мастерская челлендж

А4 Аквапринт мастерская челлендж [мод: много денег] 1.4.2

А4 Аквапринт мастерская челлендж 20 4.35
20 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 04.07.2021
Google Play: Открыть
Разработчик RedTower
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

А4 Аквапринт мастерская челлендж – колоритный симулятор, в котором вы будете заниматься разработкой дизайна и разукрашиванием аквапринтом различных вещей.

В этой яркой игре каждый сможет испытать креативность и свои способности к творчеству. Выполняйте разные заказы, раскрашивая вещи для клиентов при помощи аквапринта. Кроссовки, геймпады, мобильные телефоны, планшеты, наушники, одежду, гироскутеры, дроны, аксессуары – вот лишь небольшая часть из большой коллекции, которую вы можете собрать.

Наносите краски разнообразных цветов на воду и перемешайте их. Затем окуните вещь в воду и смотрите, как краска ложится на неё. Если пожелаете скачать А4 Аквапринт мастерская челлендж на Android, вы сможете почувствовать себя модным дизайнером. Зарабатывайте деньги, выполняя заказы и повышайте навыки аквапринта.

Простой интерфейс, необычная идея, красочный дизайн позволят вам занимательно провести свободное время. Не ограничивайте фантазию ничем, создавайте чудесные сочетания цветов и оттенков, придумывайте красивые узоры. Устраивайте с друзьями челлендж и выясните, кто из вас достоин звания «лучшего декоратора».

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!