Губка Боб: мой Бикини Боттом

Губка Боб: мой Бикини Боттом [мод: много денег] 1.0

Губка Боб: мой Бикини Боттом 24 3.88
24 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 24.09.2021
Разработчик Nickelodeon
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Губка Боб: мой Бикини Боттом – потрясающий симулятор, в котором вы станете строителем подводного городка Бикини Боттом и познакомитесь со всеми друзьями Спанч Боба.

Игра рассказывает историю приезда Спанч Боба в городок Бикини Боттом. Вам нужно построить дома всем жителям и обустроить другие заведения. Можно сразу скачать Губка Боб: мой Бикини Боттом на Android, чтобы упростить выполнение задачи. Посмотрите анимированные ролики про то как Мистер Крабс открыл свою закусочную, как Патрик нашёл свою скалу и как друзья познакомились друг с другом.

Устройтесь в «Красти Краб» и научитесь готовить легендарные бургеры. Если захотите прокачать своё мастерство в кулинарии, обратите внимание на Губка Боб: Кулинарный поединок. Угостите всех жителей вкусными блюдами и открывайте новые рецепты. Украшайте улицы с помощью декоративных элементов. Постройте легендарный Дом-Ананас Губки Боба, Дом-Скалу Патрика и другие не менее узнаваемые постройки.

Открывайте новые территории и героев, сделайте всех жителей города счастливыми и довольными жизнью. Проходите увлекательные квесты и задания. Следите за ежедневными заботами Мистера Крабса, Патрика, Сэнди, Сквидварда и других знакомых героев. Качественная, яркая, красочная графика, диалоги, озвученные актерами мультфильма, увлекательная сюжетная линия и понятное управление не разочаруют ни ценителей жанра, ни фанатов сериала.

Мод «Много денег» обеспечит вас неограниченной игровой валютой.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!