Fire Emblem Heroes

Fire Emblem Heroes 4.11.0

Fire Emblem Heroes 124 4.38
124 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 25.11.2020
Google Play: Открыть
Разработчик Nintendo Co., Ltd.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Fire Emblem Heroes – атмосферная ролевая игра, в которой вы будете управлять героями и поможете им одержать победу над многочисленными врагами.

Игра повествует о непростых отношениях между государствами Аскр и Эмбла. Вы будете контролировать отряд героев Аскра и поможете им одержать победу над их противниками. Решив скачать Fire Emblem Heroes на Android, каждый игрок окунётся в волшебный мир и величественные битвы. Соберите свою команду персонажей с различными способностями из предыдущих серий вселенной Fire Emblem.

Каждая битва состоит из поочередных действий каждого из противников на игровом поле. При этом юниты имеют разные умения, позволяющих им двигаться только в определенном направлении или дальностью атак. По мере победы над врагами вы получите игровую валюту, которую можно использовать на покупку дополнительного оружия, снаряжения и открытия новых героев: обычных или редких. Но героев можно получать и выполнив игровые миссии.

Каждое задание и сражение потребует от бойцов выносливости, которая восстанавливается со временем. Вас ждут различные по сложности сюжетные миссии – «Арена», «Эфирные рейды» и «Бригады». Испытайте тактические способности, логику и стратегическое мышление. Насладитесь при этом великолепной графикой, захватывающей историей и понятным интерфейсом.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!